
49 990 ₴
Аппарат ударно-волновой терапии SW6 - это профессиональное косметологическое оборудование для салонов красоты и клиник. Аппарат ударно-волновой терапии SW6 предназначен для лечения различных состояний и заболеваний путем применения волно-ударных волн. Этот метод лечения основан на применении шоковых волн с высокой энергией, которые передаются через кожу к пораженным тканям и органам, способствуя их заживлению и восстановлению. Аппарат волно-ударной терапии SW6 может быть использован в различных областях медицины, включая ортопедию, спортивную медицину, физиотерапию и реабилитацию для лечения широкого спектра состояний и заболеваний, связанных с опорно-двигательной системой. Ударная волна - это акустическая волна, которая передает высокую энергию на болезненные участки и мягкие ткани при подострых, субхронических и хронических заболеваниях. Эта энергия способствует заживлению, регенерации и репаративным процессам. Это уникальное неинвазивное решение для устранения боли, связанной с опорно-двигательным аппаратом. Необходимо три-четыре процедуры с интервалом в неделю. Сеанс терапии занимает всего около 10 минут. Ударная волна, или акустическая радиально-волновая терапия, стимулирует расщепление жира, синтез коллагена и лимфатический дренаж. Ударная волна подается через зонд, расположенный напротив области целлюлита, и, проходя над ней, излучает радиальные волны через кожу.
Показания для применения:
Противопоказания:
Аппарат SW6 эффективно улучшает состояние и внешний вид кожи благодаря стимуляции регенерационных процессов и увеличению кровообращения.
| Модель | SW6 |
| Назнечение аппарата | ударно-волновой аппарат |
| Функции | физиотерапия и мышечные упражнения |
| Напряжение | 220В |
| Размер с коробкой | 38*31*45 см |
| Интенсивность частоты | 12 уровней |
| Давление | от 1 до 4 бар |
| Частота | 1-21 Гц |
| Режимы работы | непрерывный, 4/8/16 импульсов |
| Мощность | 500 ВА (350 Вт) |
| Экран | с кнопками |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |