
Отправка с 28 мая 202632 500 ₴
1. Описание аппарата: Ультразвуковой терапевтический аппарат — компактная и легкая модель для портативности. Модель — Super Pro 1300 (1 и 3 МГц). Быстрая доставка по всему миру через DHL/EMS/FedEx. Новейший дизайн с элегантной ручкой.
2. Принцип работы: Терапевтический ультразвук обычно относится к любому типу ультразвуковой процедуры, которая использует ультразвук для терапевтического эффекта. Ультразвук применяется с помощью преобразователя или аппликатора, который находится в прямом контакте с кожей пациента. Гель используется на всех поверхностях головы для уменьшения трения и содействия передаче ультразвуковых волн.
3. Физические свойства ультразвука: Терапевтический ультразвук в физиотерапии — это попеременное сжатие и разрежение звуковых волн с частотой от 0,7 до 3,3 МГц. Максимальное поглощение энергии в мягких тканях происходит на глубине от 2 до 5 см. Интенсивность уменьшается по мере того, как волны проникают глубже. Они поглощаются в основном соединительной тканью: связками, сухожилиями и фасциями (а также рубцовой тканью).
4. Показания к применению: Состояния, при которых ультразвук может использоваться для лечения, включают следующие примеры: растяжения связок, растяжения мышц, тендинит, воспаление суставов, подошвенный фасциит, метатарзалгия, раздражение фасеточных суставов, синдром импинджмента, бурсит, ревматоидный артрит, остеоартрит, спайки рубцовой ткани.
5. Различия между аппаратами 1 и 3 МГц: Различие между обеими частотами ультразвуковых аппаратов заключается в глубине проникновения звуковых волн, что важно при принятии решения о том, какой аппарат подойдет вам лучше всего. Ультразвуковой аппарат 1 МГц подойдет для лечения тканей глубиной от 2,3 до 5 см — это отлично подходит для облегчения боли при нескольких состояниях. Ультразвуковой аппарат 3 МГц подойдет для лечения тканей глубиной от 0,8 до 1,6 см — это обычно подходит для лечения рубцовой ткани, уменьшения целлюлита и кожных заболеваний.
6. Применение: Терапевтический ультразвук обеспечивает терапевтическую глубокую тепловую обработку для:
7. Особенности:
8. Технические характеристики:
9. Аксессуары для каждой модели:
| Имя | Ценить |
| Обратная доставка будет оплачена | Покупатель |
| Все возвраты принимаются | Возвраты принимаются |
| Товар должен быть возвращен в течение | 30 дней |
| Возврат будет произведен как | Возврат денег или замена (по выбору покупателя) |
| Поставляется с | 2 головки (1 МГц и 3 МГц) |
| Входная мощность | 110/220 В, 50/60 Гц |
| Индивидуальный комплект | Нет |
| МПН | Супер Про 1300 |
| Количество программ | 30 |
| Измененный элемент | Нет |
| Частота пульса | 100 МГц |
| Частота в США | 1 и 3 МГц |
| Предполагаемое использование/дисциплина | Ортопедия |
| Бренд | Sun Medisys Inc. |
| Тип устройства | Единица |
| Коэффициент импульса | 1:2, 1:4, 1:7, 1:10 |
| Режим работы | Непрерывный и импульсный |
| Модель | Супер Про 1300 |
| Интенсивность в непрерывном режиме | 0-3,0 Вт/см2 |
| Страна/регион производства | Индия |
| Матеріал | АБС |
| Интенсивность в импульсном режиме | 0-3,5 Вт/см2 |