


15 000 ₴
Особенностью PARI BOY Junior является возможность использования различных насадок небулайзера PARI LC SPRINT, что позволяет изменять характеристики аэрозоля в зависимости от возраста пациента и особенностей ингаляционной терапии.
предназначен для ингаляционной терапии детей, включая младенцев;
короткое время ингаляции — менее 7 минут при распылении 2,5 мл ингаляционного раствора;
система PIF-Control помогает освоить правильную технику вдоха;
дополнительная красная насадка для получения мелкодисперсного аэрозоля;
простая сборка и небольшое количество компонентов;
небулайзер, мундштук и маски подходят для автоклавирования и дезинфекции в соответствии с инструкцией производителя;
компактный корпус и небольшой вес — 1,7 кг.
выход аэрозоля — 370 мг/мин;
дисперсность аэрозоля (MMD) — 2,9 мкм;
доля частиц размером менее 5 мкм — 76%.
выход аэрозоля — 296 мг/мин;
дисперсность аэрозоля (MMD) — 2,2 мкм;
доля частиц размером менее 5 мкм — 86%.
выход аэрозоля — 450 мг/мин;
дисперсность аэрозоля (MMD) — 2,2 мкм;
доля частиц размером менее 5 мкм — 89%.
выход аэрозоля — 600 мг/мин;
дисперсность аэрозоля (MMD) — 3,5 мкм;
доля частиц размером менее 5 мкм — 67%.
Измерения выполнены с помощью Malvern Mastersizer X при температуре 23 °C и относительной влажности 50%. Среда для распыления — 0,9% раствор NaCl, 5 мл.
PIF-Control помогает пациенту освоить правильную технику ингаляции — медленный и глубокий вдох без пауз и спокойный глубокий выдох без чрезмерного напряжения.
Функция особенно полезна при проведении ингаляционной терапии у детей, которым может быть сложно самостоятельно контролировать правильную технику дыхания.
Небулайзер, мундштук и маски могут подвергаться автоклавированию, химической и термической дезинфекции в соответствии с требованиями и рекомендациями производителя.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Компрессорный небулайзер |
| Масса | 1,7 кг |
| Габариты | 18,5 × 13 × 15 см |
| Рабочее давление | 1,6 бар |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
| Потребляемый ток | 0,7 А |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Уровень звукового давления | 54 дБА |
| Стерилизация | Да |
| Химическая дезинфекция | Да |
| Термическая дезинфекция | Да |
PARI BOY Junior предназначен для проведения ингаляционной терапии у детей, в том числе при остром бронхите, бронхиальной астме и других заболеваниях дыхательных путей — в соответствии с назначением врача.