


13 550 ₴
Компрессорный ингалятор PARI BOY Junior подходит для лечения детей с первого месяца жизни. Применяется для терапии при остром бронхите, астме и проч.
Аэрозольные характеристики PARI BOY Junior в сочетании с небулайзером PARI LC Sprint (желтая насадка сопла небулайзера):
Аэрозольные характеристики PARI BOY Junior в сочетании с небулайзером PARI LC Sprint (красная насадка сопла небулайзера):
Аэрозольные характеристики PARI BOY Junior в сочетании с небулайзером PARI LC Sprint (красная насадка сопла небулайзера):
Аэрозольные характеристики PARI BOY Junior в сочетании с небулайзером PARI LC Sprint (синяя насадка сопла небулайзера):
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Предназначен для ингаляции аэрозолей медикаментов при терапии при остром бронхите, астме и проч. у детей с первого месяца жизни.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Технические характеристики
| Вес | 1,7 кг |
| Габариты | 18,5 х 13 х 15 см |
| Рабочее давление | 1,6 бар |
| Стерилизация | да |
| Химическая дезинфекция | да |
| Термическая дезинфекция | да |
| Подключение к электросети | 220 В / 50 Гц / 0,7 A / 80 Вт |
| Уровень звукового давления | 54 дБА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pari |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ингалятора | Компрессорный |