




688 ₴
| Користувацькi характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 0152 |
| Бактерицидная лампа | Небитка безозонова |
| Колба | T8/T26 |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Ток | 0,4 А |
| Цоколь | G13 2P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вес упаковки (нетто/брутто) | 3,0 кг / 3,4 кг |
| Габариты | 26x26x907 мм х550х160 |
| Габариты упаковки | 150x150x930 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Количество в коробке | 25 шт |
| Мощность | 30 Вт Вт |
| Мощность УФ 254 нм на расстоянии 1 м | 180 мкВт/см² |
| Напряжение | 70 В В |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 год |