




801 ₴
Управление положениями стола осуществляется с помощью электрического привода, управляемого пультом управления или панелью управления, расположенной непосредственно на станине стола. Станина и телескопическая тумба стола изготовлены из нержавеющей стали. Верхняя часть стола (ложе) рентген-прозрачная и состоит из секции для головы, центральной секции (секции для сидения), спинной секции и двух секций для ног. Опоры для рук быстроз’емные и рентген-прозрачные.
Матрас с функцией памяти & rsquo; памяти, обеспечивает комфортные условия для пациента. Водонепроницаемый и антистатический материал матраса обеспечивает гигиеничность, а также качественную и легкую очистку после использования. Функция продольного перемещения ложе стола позволяет использовать его вместе с рентгеновскими аппаратами типа С-дуга. Опционально ложе стола может быть оборудовано съемным (без использования инструментов) набором рентген-прозрачных панелей, дублирующих секции ложе, что позволяет делать рентгеновские снимки на кассетах.
Функция блокировки органов управления предотвращает нежелательное изменение положений стола. Мист для почек, встроенный в базовую конструкцию стола упрощает манипуляции с пациентом во время операций на почках. Наличие колес обеспечивает легкое перемещение стола в пределах операционного зала, а опорные ножки обеспечивают фиксацию и надежную устойчивость стола. Наличие аккумуляторного питания обеспечивает бесперебойную работу стола при возникновении аварийных ситуаций в сети переменного тока.
Это идеальный операционный стол с широким диапазоном применения, простой в использовании, удобный в настройках, характеризуется надежностью, высоким уровнем автоматизации и низким уровнем шума. Стол имеет электрический привод и процесс эксплуатации стола не предусматривает поддержания уровня масла.
Особенности настройки ET300B
Регулировка высоты стола, наклонов ложе в положение тренделенбург и обратной тренделенбург наклонов ложе влево и вправо, наклонов секции спинной, горизонтального перемещения ложе осуществляется при помощи электрического привода, который характеризуется низким уровнем шума и обеспечивает гибкую и точную настройку положений. Секция для головы и секции для ног съемные. Настройка угла наклона секций для ног, а также их раздвижение в сторону осуществляется вручную с помощью механических зубчатых фиксаторов. Наклон секции для головы осуществляется вручную с помощью рычага зубчатого механизма. Регулировка высоты моста для почек осуществляется путем вращения соответствующей рукоятки механического привода. Положение опор для рук, опор под колени, опор боковых, упоров для плеч, опор для стоп ног, дуги анестезиологической настраивается вручную путем ослабления фиксирующих замков, установкой нужного положения и последующей фиксацией замков.
|
Параметр |
Значение |
|
Тип приводу |
электрический |
|
Тип ложе |
5-секционное, рентген-прозрачное, мист для почек |
|
Размеры верхней части стола (Д×Ш): |
2070×550 мм |
|
Высота верхней части стола от пола: |
700-1000 мм |
|
Диапазон перемещения вверх вниз: |
300 мм |
|
Продольное горизонтальное перемещение ложе: |
300 мм |
|
Тренделенбург: |
28° |
|
Обратный тренделенбург: |
28° |
|
Боковой наклон ложе влево: |
22° |
|
Боковой наклон ложе вправо: |
22° |
|
Наклон секции для головы вверх: |
65° |
|
Наклон секции для головы вниз: |
90° |
|
Наклон секции для ноги вверх: |
17° |
|
Наклон секции для ноги вниз: |
90° |
|
Отвод секции для ноги в сторону: |
2×90° (180°) |
|
Наклон секции спинной вверх: |
85° |
|
Наклон секции спинной вниз: |
25° |
|
Высота моста для почек (нирочный валик): |
0-165 мм |
|
Максимальная безопасная нагрузка: |
200 кг |
|
Маса нетто |
220 кг |
|
Масса брутто |
270 кг |
|
Питание от сети переменного тока: |
~220В ± 10%, 50Гц ± 2% |
|
Потребляемая мощность: |
150 Вт |
|
Питание от встроенного аккумулятора: |
12В 3.3А*год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | 0153 |
| Бактерицидная лампа | Безозонова |
| Колба | T8/T26 |
| Мощность УФ 254 нм | 14,7 Вт |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Ток | 0,4 А |
| Цоколь | G13 2P |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вес упаковки (нетто/брутто) | 4,0 кг / 4,5 кг |
| Габариты | 26x26x1214 мм х550х160 |
| Габариты упаковки | 150x150x1230 мм |
| Генерация озона | Нет |
| Количество в коробке | 25 шт |
| Мощность | 36 Вт Вт |
| Мощность УФ 254 нм на расстоянии 1 м | 200 мкВт/см² |
| Напряжение | 90 В В |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 год |