


296 ₴
|
Параметр |
Значение |
|
Тип столу |
акушерский |
|
Тип приводу |
электрический |
|
Тип ложе |
3-секционное |
|
Размеры ложе в положении стол (Д×Ш) |
1780×550 мм |
|
Размеры вспомогательной секции |
510×550 мм |
|
Высота верхней части стола от пола (горизонтальное положение) |
650-940 мм |
|
Диапазон перемещения вверх вниз |
290 мм |
|
Высота секции для сидения (макс наклон секции для сидения вверх) |
1080 мм |
|
Тренделенбург |
11° |
|
Обратный Тренделенбург |
15° |
|
Наклон секции спинной вверх |
62° |
|
Наклон секции спинной вниз |
11° |
|
Наклон секции для сидения вверх |
16° |
|
Наклон секции для сиденья вниз |
15° |
|
Максимальная безопасная нагрузка |
160 кг |
|
Питание от сети переменного тока |
~220В, 50Гц |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 0113 |
| Бактерицидная лампа | Озонова |
| Вес | 30 г |
| Вес упаковки (нетто/брутто) | 3,0 кг / 3,5 кг |
| Габариты | 12x26x152 мм х550х160 |
| Габариты упаковки | 235x200x330 мм |
| Генерация озона | Да |
| Колба | 2xT4/2xT12 |
| Количество в коробке | 100 шт |
| Мощность | 9 Вт Вт |
| Мощность УФ 254 нм | 2,4 Вт |
| Мощность УФ 254 нм на расстоянии 1 м | 24 мкВт/см² |
| Напряжение | 45 В В |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Ток | 0,2 А |
| Цоколь | 2G7 4P |
| Эффективный ресурс лампы | 8 000 год |