




4 896 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2123 |
| Бактерицидная лампа | 3 шт по 15 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Габариты | 125x125x570 мм х550х160 |
| Гарантия | 5 років |
| Генерация озона | Нет |
| Индикаторы работоспособности ламп | 3 шт |
| Использование в присутствии людей | Дозволено |
| Монтаж | Вертикально |
| Мощность УФ 254 нм | 14,4 Вт |
| Назначение | На фабрику та завод |
| Обеззараживание 1 м³ воздуха | 2 хв 40 сек |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 30 м² |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Є |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативний (переносний на підставці) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Повітря |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 год |