



4 349 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2211 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |
| Вес | 3,6 кг |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Габариты | 125x125x1030 мм х550х160 |
| Гарантия | 5 років |
| Генерация озона | Нет |
| Индикаторы работоспособности ламп | 1 шт |
| Использование в присутствии людей | Дозволено |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Назначение | На фабрику та завод |
| Обеззараживание 1 м³ воздуха | 3 хв |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 60 м² |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Є |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативний (переносний на підставці) |
| Цель обеззараживания | Повітря |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 год |