

6 196 ₴
Особенности:
- Современный эргономичный дизайн.
- Длительный режим работы ингалятора, обеспечивает непрерывную надежную работу и экономит Ваше время при больших потоках пациентов.
- Два режима терапии: непрерывный режим и режим по предустановленному времени.
- Три уровня скорости распыления обеспечивают выходной аэрозольный туман с разным средним аэродинамическим размером частиц и как следствие эффективность терапии при различных клинических ситуациях.
- Незначительное количество остаточной лекарственной жидкости обеспечивает эффективность использования лекарственных препаратов.
- Функция блокировки органов управления.
- Функция предупреждения о завершении сеанса терапии.
- Функция предупреждения о необходимости замены воздушного фильтра.
- Низкий уровень шума.
- Корпус изделия защищен от попадания жидкостей.
- На корпусе изделия предусмотрен держатель для установки распылителя.
- Распылитель и мундштуки пригодны для дезинфекции кип & rsquo;очием в очищенной воде.
- Изделие комплектуется п’ им мундштуками, маской для взрослых пациентов и маской для детей.
|
Параметр |
Значение |
|
Режим работы изделия |
длительный |
|
Режим терапии |
непрерывный / по предустановленному времени 10 –15 – 20 – 25 – 30 – 35 минут |
|
Скорость потока воздуха на выходе |
≥ 7 л/мин |
|
Скорость распыления |
И уровень: 0.35 мл/мин ИИ уровень: 0.45 мл/мин ИИЕ уровень: 0.65 мл/мин |
|
Средний аэродинамический размер частиц (MMAD) |
И уровень: 2.8 мкм ±25% ИИ уровень: 3.9 мкм ±25% ИИЕ уровень: 5.7 мкм ±25% |
|
Максимальный об’им ингаляционного раствора в распылителе |
8.0 мл |
|
Остаточный об’ем ингаляционного раствора в чаше распылителя |
≤ 1.0 мл |
|
Диапазон давления, создаваемый ингалятором |
60-180 кПа (при нормальных рабочих условиях) |
|
Уровень шума |
не более 60 дБ(A) |
|
Степень защиты от проникновения: |
IP21 |
|
Параметры питания |
~ 220 В ±10%, 50 Гц ±1 Гц |
|
Потребляемая мощность |
200 ВА |
|
Габаритные размеры (Д×Ш×В) |
237 & times;186 & times;121 мм |
|
Масса |
2.5 кг |
|
Сигнал о завершении сеанса терапии |
Так |
|
Индикатор замены фильтра |
Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2412 |
| Бактерицидная лампа | 2 шт по 55 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |
| Вес | 3,8 кг |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Габариты | 125x125x1030 мм х550х160 |
| Гарантия | 5 років |
| Генерация озона | Нет |
| Индикаторы работоспособности ламп | 2 шт |
| Использование в присутствии людей | Дозволено |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 38,0 Вт |
| Назначение | На фабрику та завод |
| Обеззараживание 1 м³ воздуха | 1 хв |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 90 м² |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Є |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативний (переносний на підставці) |
| Цель обеззараживания | Повітря |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 год |