

7 037 ₴
Особенности:
- 7Е-G1 обеспечивает свободу дыхательных путей, легких от мокроты, слизи; очищение носовой полости; а также используется для забора биологических веществ, жидкостей или газов из ран и полостей во время операций и в послеоперационный период.
- Питание изделия может обеспечиваться от трех источников: от сети переменного тока, от внешнего источника постоянного тока, и от внутренней аккумуляторной батареи.
- Обновленный дизайн, эргономичный корпус из прочного и легкого АБС-пластика, пригодного к стандартным методам дезинфекции.
- В комплект поставки входит банка емкостью 1000 мл (из поликарбоната) с улучшенной защитой от перелива, комплект трубок и дополнительные бактериальные фильтры.
- Высокое негативное давление, высокий поток.
- Плавная регулировка и контроль негативного давления (вакуума) с помощью удобного регулятора и вакуумметра на передней панели.
- Безмасляный (безмасляный) поршневой вакуумный насос работает без использования смазочных материалов.
- Поплавковое устройство предотвращает переполнение емкости и попадание жидкости в насос.
- Низкий уровень шума.
- При работе изделие не создает положительного давления, что обеспечивает его надежность и безопасное использование.
- Портативный, имеет небольшие размеры, незначительный вес и удобную ручку для переноски.
- Встроенный аккумулятор обеспечивает работу в течение 60 минут.
- Индикация состояния и заряда аккумуляторной батареи.
- Тревога о низком заряде аккумуляторной батареи.
|
Параметр |
Значение |
|
Максимальный вакуум |
85 кПа ±5 кПа |
|
Диапазон регулировки негативного давления |
от 20 кПа до значения максимального вакуума |
|
Скорость потока |
27 л/мин ±4 л/мин |
|
Емкость для жидкости |
1000 мл,1шт |
|
Уровень шума |
не более 65 дБ(A) |
|
Питание от источника переменного тока |
~ 100-240В ±10%, 50/60Гц ±1Гц, 150ВА |
|
Питание от источника постоянного тока |
12В DC, 5A |
|
Питание от встроенной аккумуляторной батареи |
аккумуляторная батарея Li-Ion |
|
Продолжительность работы от встроенной батареи |
60 минут (при условии полностью заряженной батареи) |
|
Продолжительность заряда аккумуляторной батареи |
4 години |
|
Габаритные размеры |
480×189×285 мм |
|
Маса нетто |
4.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2413 |
| Бактерицидная лампа | 3 шт по 55 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |
| Вес | 4 кг |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Габариты | 125x125x1030 мм х550х160 |
| Гарантия | 5 років |
| Генерация озона | Нет |
| Индикаторы работоспособности ламп | 3 шт |
| Использование в присутствии людей | Дозволено |
| Материал корпуса | Металл |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 57,0 Вт |
| Назначение | На фабрику та завод |
| Обеззараживание 1 м³ воздуха | 40 сек |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 90 м² |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Є |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативний (переносний на підставці) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Повітря |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 год |