

9 220 ₴
Особенности:
Легкий и прочный каркас: прямоугольный профиль из высокопрочного алюминиевого сплава, устойчивый к коррозии и удобный в транспортировке.
Регулировка высоты: передняя и задняя части регулируются в три уровня с помощью удобных ручек. Возможность настроить положение Тренделенбург и анти-Тренделленбург.
Регулируемые секции: спинная и ножная секции имеют регулировку угла наклона для удобства пациента и персонала.
Предохранительный механизм: интегрированная защита от случайного складывания нош.
Автоматическая разработка и фиксация опор: передняя и задняя ножные опоры каталки автоматически раскладываются и надежно фиксируются при выгрузке ношей из автомобиля.
Колеса для загрузки: верхняя передняя часть нош оснащена двумя парами колес, обеспечивающими легкую и стабильную загрузку каталки в автомобиль скорой помощи.
Эргономичный матрас: толщина 10 см, анатомическая форма, бесшовное исполнение, водостойкость и огнезащита, легкая очистка и дезинфекция.
Защитные поручни: складываются, расположенные с обеих сторон для безопасности пациента.
Стойка для инфузий: трехсекционная складная, регулируемая по высоте (до 80 см).
Система фиксации в автомобиле: трех-точечный фиксатор с предохранительным замком обеспечивает стабильность и безопасность во время движения.
Колеса с фиксаторами: диаметр 200 мм, поворотные, с индивидуальными тормозами, с фиксатором направления для прямолинейного движения.
Применение - транспортировка пациентов:
- в автомобилях экстренной медицинской помощи при госпитализации или межбольничных перевозок;
- в помещениях больниц, клиник и других медицинских учреждениях для перемещения пациентов между отделениями;
- при оказания экстренной помощи и эвакуации пациентов с места происшествия.
Сертификация: ноши B19 соответствуют стандарту EN 1789 для использования в автомобилях скорой помощи и требованиям Технического регламента по отношению к медицинским изделиям (ПКМУ No753).
Технические характеристики |
||
|
Размеры в самом высоком положении (Д×Ш×В) |
192 × 55 × 82 см |
|
|
Размеры в самом низком положении (Д×Ш×В) |
192 × 55 × 35 см |
|
|
Высота загрузки |
56 см |
|
|
Угол подъема спинной секции |
0 - 75° |
|
|
Угол подъема ножной секции |
0 - 15° |
|
|
Регулировка высоты |
наличие |
|
|
Положение Тренделенбург и анти-Тренделенбург |
наличие |
|
|
Максимальная безопасная нагрузка |
250 кг |
|
|
Маса нетто |
45 кг |
|
|
Масса брутто |
50 кг |
|
|
Размер упаковки (Д×Ш×В) |
197 × 56 × 40 см |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2416 |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 55 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Габариты | 125x125x1030 мм х550х160 |
| Гарантия | 5 років |
| Генерация озона | Нет |
| Индикаторы работоспособности ламп | 6 шт |
| Использование в присутствии людей | Дозволено |
| Монтаж | Горизонтально |
| Мощность УФ 254 нм | 114,0 Вт |
| Назначение | На фабрику та завод |
| Обеззараживание 1 м³ воздуха | 20 сек |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 90 м² |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Є |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативний (переносний на підставці) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Повітря |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 год |