

5 031 ₴
Размер в развернутом состоянии (Д×Ш): 136×45 см)
Максимальная масса нагрузки, кг 160
Вес 2.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2421 |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 55 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Габариты | 125x125x1030 мм х550х160 |
| Гарантия | 5 років |
| Генерация озона | Нет |
| Индикаторы работоспособности ламп | 1 шт |
| Использование в присутствии людей | Дозволено |
| Монтаж | Вертикально |
| Мощность УФ 254 нм | 19,0 Вт |
| Назначение | На фабрику та завод |
| Обеззараживание 1 м³ воздуха | 2 хв |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 90 м² |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Є |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативний (переносний на підставці) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Повітря |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 год |