

6 196 ₴
Ноши изготовлены из алюминиевого сплава высокой прочности.
Материал рамы нош – круглая труба из алюминиевого сплава (Ø32 ×4.8 мм).
Высота нош регулируется в четырех положениях.
Для загрузки нош в автомобиль нужен всего один оператор.
Механизм складывания ножных опор можно контролировать ручками с обоих концов.
Поверхность нош покрыта матрасом (толщина 3 см).
Диаметр колес нош 150 мм, одна пара колес оснащена тормозами и поворотная
(вращается на 360o), что значительно улучшает перемещение в ограниченном пространстве.
Ноши легкие, безопасные и удобные при использовании, их легко очищать и
дезинфицировать.
Габаритные размеры (Д×Ш×В) 195×57 & times;87 см
Размеры в сложенном состоянии (Д×Ш×В) 195×57 ×32 см
Маса нетто 42 кг
Максимальная безопасная нагрузка 450 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2422 |
| Бактерицидная лампа | 2 шт по 55 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Габариты | 125x125x1030 мм х550х160 |
| Гарантия | 5 років |
| Генерация озона | Нет |
| Индикаторы работоспособности ламп | 2 шт |
| Использование в присутствии людей | Дозволено |
| Монтаж | Вертикально |
| Мощность УФ 254 нм | 38,0 Вт |
| Назначение | На фабрику та завод |
| Обеззараживание 1 м³ воздуха | 1 хв |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 90 м² |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Є |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативний (переносний на підставці) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Повітря |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 год |