

9 220 ₴
Ноши медицинские ”БИОМЕД & rdquo; M07 (каталка) предназначены для транспортировки пациентов в медицинских учреждениях. Оснащены устойчивой для вливов. Верхняя часть нош-каталки снимается и предназначена для переноски пациентов. Колеса большого диаметра обеспечивают стабильность и маневренность. Ноши, с обеих сторон, оснащены опускающимися ограничительными дужками. Каркас выполнен из сплава алюминия высокой прочности.
. Технические характеристики:
1. Размеры в развернутом состоянии (Д×Ш×В): 193×56 ×82см
2. Диаметр колеса: 150 мм
3. Масса : 21 кг
4. Максимальная безопасная нагрузка: 160 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2426 |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 55 Вт |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Габариты | 125x125x1030 мм х550х160 |
| Гарантия | 5 років |
| Генерация озона | Нет |
| Индикаторы работоспособности ламп | 6 шт |
| Использование в присутствии людей | Дозволено |
| Монтаж | Вертикально |
| Мощность УФ 254 нм | 114,0 Вт |
| Назначение | На фабрику та завод |
| Обеззараживание 1 м³ воздуха | 20 сек |
| Обмен/возврат | 14 днів |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Площадь помещения | До 90 м² |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Провод | 3 м |
| Программируемый таймер | Є |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип эксплуатации | Портативний (переносний на підставці) |
| Цвет | Белый |
| Цель обеззараживания | Повітря |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 год |