

17 400 ₴
Система ингаляционная PARI без подогрева PARI SINUS2 (тип 128) с небулайзером PARI LC SPRINT SINUS предназначена для терапии заболеваний придаточных пазух носа. Применяется для лечения острых и хронических синуситов различной этиологии, риносинуситов и сочетанных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. Для ингаляций используются физиологический и гипертонический растворы, секретолитики и муколитики, антибиотики, кортикостероиды.
PARI SINUS2 является усовершенствованной версией системы PARI SINUS. Новая модель отличается современным дизайном и снижением шума работы аппарата на 20%.
Аэрозольные характеристикиОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для лечения острых и хронических синуситов различной этиологии, риносинуситов и сочетанных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей. Для ингаляций используются физиологический и гипертонический растворы, секретолитики и муколитики, антибиотики, кортикостероиды.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Технические характеристики
| Вес | 1,7 кг |
| Габариты | 18,5 x 13 x 15 см |
| Рабочее давление | 1,5 бар |
| Стерилизация | да |
| Химическая дезинфекция | да |
| Термическая дезинфекция | да |
| Подключение к электросети | 220 В / 50 Гц / 0,7 A / 80 Вт |
| Уровень звукового давления | 54 дБА |
| Производительность компрессора через небулайзер (по отношению к форсунке распылителя PARI (Ø 0,48мм) | 4,6 л/мин |
| Автоклавирование | при t 121° С (min 20 мин) при t 132°/134°С (min 7 мин) max t 137° С |
| Минимальный объем медикамента | 2,0 мл |
| Максимальный объем медикамента | 8,0 мл |
| Частота пульсаций аэрозоля | 43 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pari |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |