

14 000 ₴
Система ингаляционная без подогрева PARI BOY Classic (тип 130) PARI BOY Classic выполнена в новом современном дизайне. Предназначена для эффективной ингаляции аэрозолей медикаментов, обеспечивает максимальное осаждение медикаментов в легких благодаря оптимальному спектру аэрозольных частиц.
Ингалятор предназначен для стационарного и амбулаторного применения для лечения заболеваний центральных и нижних отделов дыхательных путей у пациентов от 4-х лет и старше. Прибор можно применять для терапии таких состояний, как бронхиальная астма, аллергическая астма и острый или хронический бронхит.
Аэрозольные характеристики PARI BOY CLASSIC в сочетании с небулайзером PARI LC Sprint® (синяя насадка сопла)ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Предназначен для ингаляции аэрозолей медикаментов для лечения заболеваний центральных отделов дыхательных путей у пациентов от 4-х лет и старше.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Технические характеристики
| Вес | 1,7 кг |
| Габариты | 18,5 x 13 x 15 см |
| Рабочее давление | 1,6 бар |
| Стерилизация | да |
| Химическая дезинфекция | да |
| Термическая дезинфекция | да |
| Подключение к электросети | 220 В / 50 Гц / 0,7 A / 80 Вт |
| Уровень звукового давления | не более 54 дБА |
| Производительность компрессора через небулайзер (по отношению к форсунке распылителя PARI (Ø 0,48мм) | не более 5,0 л/мин |
| Автоклавирование | при t 121° С (min 20 мин) при t 132°/134°С (min 7 мин) max t 137° С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pari |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |