
10 300 ₴
Аппарат предназначен для профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей и легких мелкодисперсными аэрозолями жидких лекарственных веществ (антибиотиков, минеральных вод, щелочей и т.д.). Применяется в пульмонологии, оториноларингологии, педиатрии.
Обеспечивает распыление лекарственных растворов без применения устройств для поддержания постоянного уровня жидкости. Процедурные часы осуществляют включение аппарата, установку времени процедуры и его текущий контроль, автоматическое выключение после окончания процедуры с подачей при этом звукового сигнала.
В комплект поставки входят электронный блок, распылительная камера КРУЗ-1.01, соединительный кабель, а также запасные части и принадлежности укладки и паспорт.
|
Технические характеристики |
|
| Рабочая частота, МГц |
2,64±1% |
| Диаметр частиц аэрозолей на рабочей частоте, мкм |
до 5 (90% объема) |
| Мах производительность распыления жидкости, мл/мин, не менее |
0.6 |
| Максимальный распиливаемый объем жидкости , мл |
не менее 18 |
| Минимальный нераспыливаемый объем жидкости, мл |
не более 4 |
| Питание от сети переменного тока: напряжение, В / частота, Гц |
220 / 50,60 |
| Потребляемая мощность, Вт |
не более 35 |
| Габаритные размеры, мм |
300 * 115 * 225 |
| Масса, кг |
не более 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип ингалятора | Ультразвуковой |